Проблема присвоения адреса с дробью для части дома, которая является квартирой по приватизации от 1993 года
• г. Саратов
Дом на двух хозяев, части дома присвоен адрес с дробью, а вторая часть идет как квартира по договору приватизации от 1993 года. Постановления о присвоении почтового адреса-нет. Как присвоить дробь второй половине?
Ответы на вопрос (2):
г. Анапа
Добрый день. Для того чтобы оформить присвоение почтового адреса, Вам необходимо обратиться в Архитектуру вашего города.
Спросить28.04.2017, 14:59,
г. Красноярск
Обратитесь в администрацию по месту нахождения дома. Присвоение адресации по закону - полномочия администрации поселения.