Требования при получении гражданства РФ - регистрация, обновление документов и военкомат

• г. Москва

Получил гражданство РФ, зарегистрировался временно на 3 месяца. Обновил СНИЛС, ИНН, ОМС, пришел в военкомат по месту регистрации. На руках молдавский военник (не служил, институт без воен. Кафедры) мне уже 36 лет. что сказали:

1) 3-х месячной регистрации недостаточно, нужно 6+;

2) с 6+ регистрацией сразу нести флюорографию;

3) и молдавский военник (думаю с нотар. Переводом);

4) обещала отправить на медкомиссию. Что из сказанного правомерно, а что нет? обязан ли я проходить медкомиссию? И если требования неправомерны, на какие статьи ссылаться? И чем грозить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.