Как решить проблему с неоформленной землей после постройки гаража на участке с согласия соседки?

• г. Уфа

Более 15 лет назад с согласия соседки на её участке построили гараж. Земля не была оформлена. 8 лет назад она её оформила в собственность для продажи. Но не продала. Что мы можем сделать. Документов нет.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, ничего не сможете сделать, единственный вариант можете только у нее выкупить, удачи Вам!