Перспективы после увольнения - Что ожидать работнику, у которого ребенок - инвалид?

• г. Ханты-Мансийск

Попала под сокращение, работодатель продолжает прием кадров, у нас в семье ребенок инвалид, на что я могу рассчитывать после увольнения.?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если вас сократят, обязаны выплатить средний заработок за месяц, при постановке на учет в службу занятости выплачивают за второй месяц и за третий, если не найдете работу. Всего доброго!