Как удаленно купить комнату, вернее оформить куплю-продажу.
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Барыш
Доброго времени суток! Удаленно купить комнату возможно при выдаче нотариально заверенной доверенности третьему лицу. Удачи вам и всего доброго.
Спросить28.04.2017, 19:35,
г. Москва
Вы в праве заключить сделку через доверенное лицо, оформив надлежащим образом доверенность. НЕ забывайте, что сделки с комнатами, так же, как и с долями оформляются через нотариуса, так что полномочия в доверенности должны быть максимально исчерпывающими.