Вопрос о доле квартиры как совместного имущества при разводе после приватизации

• г. Новосибирск

Мы получили квартиру от государства по договору социального найма. Через суд приватизировали. Каждому члену семьи выделана 1/4 доля собственности. Является ли доля в собственности квартиры, совместно имуществом нажитым имуществом и подлежащее разделу при разводе. Разделу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В вашем случан квартира полувенная в порядке приватизации не является совместно нажитым имуществом и разделу при разводе не подлежит. Каждый остается сосвоими долями.