Возможность возврата денег после отказа от сделки - права покупателя

• г. Пермь

Покупатель внёс 100 тысяч по задолжности ипотеке, есть расписка при отказе продавца возврат денег. Покупатель отказался от сделки хочет вернуть деньги, прав ли он?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте нужно изучать условия вашего договора между покупателем и продавцом что это было аванс или залог и как это сумма была обыграна в договоре.

Задолженность по ипотеке никак не связана с правами покупателя, поэтому уточните свой вопрос, чтобы на него вам смогли дать ответ.