Возможен ли возврат налогов при покупке второй квартиры, если первая была приобретена за сумму меньше 2 млн. рублей в 2006 году?

• г. Губаха

Мы покупали квартиру в 2006 году за 600 т.р. и брали с этой суммы возврат (налоговый вычет). В этом году (2017) мы купили другую квартиру за 1,4 млн., имеем ли мы право снова сделать возврат? Так как первая сумма за квартиру была меньше 2-х миллионов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, можете снова воспользоваться налоговым вычетом пока не исчерпаете 2 000 000 рублей. Всего вам доброго!