Невозможность снять арест на автомобиль после оплаты штрафа - помощь в составлении заявления в суд

• г. Мурманск

Помогите составить заявление в суд. На меня было заведено уголовное дело. На этапе следствия Оленегорским судом Мурманской области было вынесено постановление о аресте автомобиля. Судили меня Мирненским судом Архангельской области и суд вынес штраф в 100000 т.р. который я оплатил после заседания суда до вступления в силу приговора. Суд не направлял приставам ни каких документов. В приговоре говорится, что арест на имущества (автомобиль) отменить по окончании исполнения настоящего приговора в частности имущественных взысканий. У приставов на меня ни каких документов нет. В ГБДД висит арест. Оленегорский суд отказался выносить​ постановления о снятии ареста, сослался на Мирненский суд. Мирненский суд говорит что они не каких дополнительных постановлений не должны выносить. ГБДД без документа подтверждающего исполнения настоящего приговора в,части имущества не могут снять арест. У меня на руках копия приговора Мирненским суда, заверенная судом копия чеков оплаты штрафа. Помогите пожалуйста. Уже месяц не могу снять арест.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Необходимо смотреть документы, для начала. Вероятнее всего придется обжаловать отказ ГИБДД в снятии ареста с транспортного средства.