Сроки рассмотрения и вынесения решения по заявлению Взаимно зачёт однородных требований у приставов

• г. Новосибирск

Скажите, пожалуйста, сколько времени имеют пристава на рассмотрения и вынесения решения по заявлению "Взаимно зачёт однородных требований"

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Возможность зачета однородных требований закреплена ст. 410 ГК РФ. Процедура возможна на любой стадии исполнительного производства.

Статью данную указал в заявлении. Мне пристав не дал ответа, сколько времени он будет производить зачёт... Неделю или месяц? Как по закону положено?

Срок на рассмотрение обращения судубным приставок исполнителем составляет до 30 дней, ч. 1 ст.12 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".