Могу ли я купить частный дом у матери моей жены? В ипотечный кредит.

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

здравствуйте по закону Никто вам не мешает купить этот дом Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

Здравствуйте! Можете купить у тещи жилой дом за счет ипотечного кредита. Законодательством не запрещено покупать недвижимость у родственников.

Да, вы имеете право приобрести дом (жилое помещение) у матери вашей жены, в том числе под ипотечный кредит, если банк даст одобрение на сделку.