Количество дней оплачиваемого отпуска при работе в садике - сколько положено?

• г. Екатеринбург

Работаю 8 месяцев в садике, перед дикретом хочу взять оплачиваемый отпуск, на сколько дней мне должны дать отпуск? Разве не 28 календ дней?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вы имеете полное право взять перед отпуском по беременности и родам свой основной отпуск в полном объеме, на 28 календарных дней

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В соответствии со ст.260 ТК РФ перед декретом или после Вы можете взять оплачиваемый отпуск в полном объеме, независимо от стажа работы у данного работодателя. Удачи и добра!

Спросить
Пожаловаться

Работаю 7 месяцев. Хочу взять отпуск до декрета. Сколько мне полагается дней? Если ежегодный оплачиваей отпуск составляет 58 дней. В декрет 14 ноября. Как больничные листы влияют на количество дней отпуска?

Д.день! Инвалид с детства, работаю на гос. предприятии, ежегодный оплачиваемых отпуск 28 календ. Дней+2 календ. Оплачиваемых дня как работающему инвалиду с детства. Недавно прочитала, что инвалиды с детства имеют право на 6 дополнительных оплачиваемых календ. Дней отпуска к основному ежегодному отпуску. Разъясните, пожалуйста, сколько же оплачиваемых дней положено работающему инвалиду с детства? Про 60 календарю. Дней за свой счёт известно. Отвечу на смс-сообщения, т.к. инвалид по слуху.

Я работаю учителем в школе, в начале февраля должна уйти в декрет. Перед этим хочу взять оплачиваемый отпуск. Он мне положен или нет? Если положен, то сколько дней?

Спасибо.

Я работаю учителем. В декретный отпуск ухожу 13 марта, но перед ним хочу взять ежегодный оплачиваемый отпуск. После последнего отпуска прошло 3 месяца. Сколько дней отпуска мне будет положено? 56 как обычно у учителей или количество дней зависит от отработанного времени?

Я на 6 месяце беременности. Отработала в организации 7 месяцев. Хочу взять очередной оплачиваемый отпуск перед декретным. Работодатель насчитал мне 16 оплачиваемых дней. Могу ли я согласно ст 260 ТК РФ претендовать на 28 дней? Работодатель у тверждает, что в ст. 260 о продолжительности отпуска ничего не сказано, что там только сказано о том, что я имею право взять отпуск. Прав ли он?

Я работаю 5 месяцев, имею ли право взять ежегодный оплачиваемый отпуск перед декретным отпуском в количестве скольки дней? Ст 260 ТК РФ — Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу уйти в отпуск перед дикретом, знаю что могу уйти на 28 дней, работаю пол года, начальство говорит что может отпустить на две недели и то не оплачиваемый якобы заботятся что декретных больше будет, 22 августа ухожу в дикрет, какого числа в июле могу взять отпуск.

СКОЛЬКО ДНЕЙ ОТПУСКА ПОЛОЖЕНО СПЕЦИАЛИСТУ ПО КАДРАМ. ЖИВУ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ В АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ? Говорю шефу что мне положено 28 кален. Дней основного отпуска, 8 кал. дней дополнительного отпуска за работу в Северных районах Дальнего Востока и 6 календ. Дней дополнительного отпуска за вредные условия (работу с компьютером)... Права ли я? И могу ли я взять полный отпуск, отработав 7 месяцев?

Работаю 7 месяцев. Хочу взять отпуск до декрета. Сколько мне полагается дней?

Если ежегодный оплачиваей отпуск составляет 58 дней. В декрет 14 ноября. Как больничные листы влияют на количество дней отпуска? В полном объеме отпуска мне отказывают. Ссылаясь на то, что я его еще не заработала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение