Как решить проблему с просрочкой по кредиту и отсутствием необходимой суммы для оплаты?

• г. Волгоград

У меня просрочка по кредиту 6 месяцев банк не идёт на уступки требует оплатить сумму которой у меня нет в наличие что посоветуете делать? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Альберт, на ваш вопрос Вы получили 4 ответа от юристов. Будьте внимательны и читайте ответы ничего нового Мы вам сказать не можем.