Потеря жилья и прописки после продажи дома родственниками - куда обратиться?

• г. Краснодар

Дом где я была прописана посл смерти моих родственников (отца и дедушки) продал мой дядя, я с ребенком осталась без жилья и прописки куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, вашу семью должны признать малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий на основании ст. 51 ЖК РФ. Обращаться нужно в администрацию города. Но вам нужна регистрация. Удачи Вам и всего хорошего.