Нарушение ст. 74 ТК на Камчатском водоканале - работодатель избегает оплаты сверхурочных и принуждает сотрудников работать до 22:00

• г. Петропавловск-Камчатский

На камчатскому водоканале работодатель что бы уйти от оплаты сверхурочные. Не. которые бывают не часто заставляет работать с 13 00 до 2200. матевируя трудным финансовом положением на предприятии. Нарушая ст 74 тк. Устали бороться что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.