Вопрос о размере алиментов и процентном распределении на детей при оформлении прошения - ситуация с инвалидным ребенком и предыдущим браком

• г. Нижний Новгород

Мы в браке (не разведены). У нас двое детей, старшей 3 года, младшей 2 годика. Младший ребенок инвалид 1 группы с детства, я оформлена по уходу за младшим ребенком. От предыдущего брака у него имеется 1 ребенок, ей 10 лет, он платит на нее алименты в размере 1,4 доли заработка или иного дохода. Мы ведем раздельное хозяйство, но пока решили не разводиться. В каких долях на каждого ребенка я должна писать в прошении, а так же и на себя. Имне нужно 2 иска подавать, один на себя другой на детей или можно все описать в одном иске?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы вправе подать иск на взыскание алиментов она двух своих детей и на содержание вас указав все в одном заявлении. Вас не дрлдео воровать сколько ое платит. В вашем случае на двоих детей это 33 процента. Плюс вы.