Возможно ли расторгнуть договор ДДУ и получить компенсацию из-за несоответствия высоты потолка в квартире?

• г. Ханты-Мансийск

Нужна Ваша помощь! В ДДУ указан пункт о высоте потолка 3.0 метра. Сейчас дом, готов. Высота потолка в моей квартире по факту 2.8 метра. Могу ли я на основании этого нарушения расторгнуть договор ДУ,получить компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно смотреть условия расторжения доновра права и обязанности сторон. Возможео что расторгнуть сможете получив назад вложенные деньги а компенсацию нет.