Возможно ли сохранение субсидии на ЖКХ при продаже земельного участка за ту же стоимость, за которую был приобретен? Требуется ли предоставлять документы в социальную защиту?

• г. Барнаул

Сохранится ли субсидия на оплату ЖКХ, если я продам земельный участок за такую же стоимость, за какую и приобретала. Нужно ли предоставлять в соц защиту какие-нибудь документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса

А причем здесь продажа земли? Поясните

Субсидия по ЖКЖ выплачивается малоимущим гражданам

Желаю Вам удачи и всех благ!