Помощь в составлении заказного письма командиру части по вопросу увольнения из ВС и открытия ИП - необходимо помощь в правильном составлении. Оплата услуг обеспечена.

• г. Краснодар

Павел Семёнович. Я вам писал на странице недавно по аопросу увольнения из ВС с открытием ИП. Я хочу написать заказное письмо командиру части. Вы можете помочь мне его правильно составить? Услуги ваши оплачу.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Павлу Семёновичу напишите в личку, это сообщение в общем доступе он скорее всего не увидит, особенно если его сейчас нет на сайте

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!