Сколько стоит сдать экзамен город

• г. Киров

Сколько стоит сдать экзамен в городе Москва и другие траты с этим.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Зайдите на сайт адвокатской палаты г. Москвы. Все найдете, что Вас интересует.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Ольга Александровна. По вопросу трудно понять какой экзамен Вы хотите сдать. Если на занятие адвокатской деятельностью, ищите сайт адвокатской палаты, задавайте вопросы по сдаче экзаменов.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.