Нарушение дачным председателем - отключение электроснабжения без спроса и вынужденная замена проводки

• г. Обнинск

Приветствую! На дачном участке меняли эл.столбы и протянули новые общие провода (сдавали на всё деньги садоводы), председатель отрезал все провода к дачным домам (на собрании решили, что их тоже нужно менять) без спроса и теперь за деньги их нужно менять на новые, цена вопроса от 4 тыс. В общем мы сидим без света и не знаем куда жаловаться. Подскажите, плиз.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте председатель его только и можете жаловаться либо переизбирается его если он ничего не предпринимает Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Добрый день! Я бы Вам рекомендовал обратиться в прокуратуру на подобные действия, в данном случае это нарушение Ваших прав и законных интересов, так же нужно созвать общее собрание и решать вопрос с председателем.

Ирина. Тут юридического совета не дашь, былособрание, что торешили, теперьнадо выполнять. Все имеет цену.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.