Есть ли какие программы для молодых семей, если нет собственного жилья и двое детей.?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Если Вам нет 35 лет обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.—поставят—получите по программе Молодая семья субсидию.

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в администрацию и взять условия программы, а так же перечень документов для постановке на учет.