Работодатель не проставил больничный, но требует отработать рабочие смены - законно ли это?

• г. Ярославль

У меня такой вопрос. Я была на больничном с 12.04.17 по 25.04.17. Работодатель не проставил мне больничный, а поставил рабочие смены. Т.к. часы уже эти не убрать, он мне говорит, что мне их надо в следующем месяце отрабатывать. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

День добрый, конечно это незаконно, пусть исправляет табель, больничный обязан оплатить, удачи Вам!