Что делать, если бабушка-соседка на пятом этаже создаёт проблемы с тараканами и неприязнью?

• г. Киров

На пятом этаже живёт бабушка лет 70 постоянно видим её как она носит все подряд с памойки, мы живём под ней не давно появились тараканы, на контакт она не идёт.два раза она нас топила кухню бегала стучала дверь не открыла. Что нам делать, у меня двое маленьких детей? Все время травить и делать ремонт нет уже сил. спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации, чтобы как то воздействовать на эту бабулю вам следует написать жалобу в Роспорребнадзор и вашему участковому.