Оформление автомобиля без договора купли-продажи - как поступить, если бывший владелец живет в другом городе

• г. Ханты-Мансийск

Хочу приобрести авто, но у владельца договор купли продажи на себя не оформил. Бывший владелец живёт в другом городе. Смогу ли я его поставить и оформить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не сможете, возникнуть трудности при постановке на учет транспортного средства в органах ГИБДД, поэтому лучше не рисковать вам.