БРС предлагает погасить кредит без дополнительных комиссий и штрафов, после того как банк получил судебный приказ, который был отменен

• г. Ростов-на-Дону

БРС предлагает заплатить тело кредита без штрафов и неустоек комиссий, заключив новый договор. Ранее банк подал в суд, получил судебный приказ, который я отменил. Банк продал долг по договору цессии коллекторскому агенству. Агенство спустя год вернул обратно в банк.

Ответы на вопрос (2):

В вашем случае-если прошло более трех лет со дня последнего платежа, то есть в срок давности предъявления исковых требований о взыскании задолженности.

Если банк решит обратиться в суд с соответствующим иском, то в суде вы сможете заявить о применении исковой давности, в иске банку будет отказано.

Не думаю, что стоит что либо платить возможно попросту вышел исковой срок давности нужно видеть ваш кредитный договор, чтоб вам дать ответ.