Могу ли я потребовать расческу в подарок по акции, несмотря на ошибку в компьютере магазина?

• г. Уфа

В магазине электронной технике пришли покупать фен, и по акции увидели что идет расческа в подарок, на ценнике было указано, сначала продавец сам так указывал на то что идет в подарок, так сказать убедил что в подарок идет расческа, но посмотрев в компьютер, выяснилось что акция якобы не идет на этот фен! А на ценнике указано что идет. Могу ли я потребовать чтобы дали расческу так же по акции в подарок?

Ответы на вопрос (2):

Да,можете потребовать. Так как Вам предоставили недостоверную информацию о товаре, нарушив ст.8,10,12 закона о защите прав потребителей. Если отказываеют сфотографировать надо ценник и написать в книге жалоб, а также обратиться с претензие к магазину.

Здравствуйте. Да, можете. Поскольку информация о товаре должна быть надлежащей и достоверной - ст. 10 закона "О защите прав потребителей".

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.