Как изменится сумма квитанции за услуги ЖКХ при регистрации без права проживания у бабушки?

• г. Самара

Всем добра) вопрос такой. Планирую зарегистрироваться у бабушки, но проживать не собираюсь. Слышал про договор "регистрация без права проживания". Вот в этом случае сумма в квитанции за услуги жкх увеличится, или останется прежней?

Прошу вас, только не сыпьте кусками статей из жк рф, я сам уже все перечитал но не увидел ответа (может смотрел плохо...). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Такого понятия как "регистрация без права проживания"-в России не существует.

А вот если вы зарегистрируетесь без намерения проживать в указанном жилом помещении, то будете привлечены к уголовной ответственности за фиктивную регистрацию по ст.322.2 УК РФ.