Оформление машины при покупке - возможно ли, если продавец не оформил ее на себя?

• г. Курган

Хочу купить машину, продавец не оформлял её на себя хозяин приостановил регистрацию чтобы не плотить налоги, никаких запретов на регистрацию нет проверял в ГАИ. Могу ли я оформить её при покупке если составлю ДКП с хозяином?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Заключайте договор с собственником автомобиля и никаких проблем не будет.

Естественно никаких арестов, и запретов и залогов быть не должно

Желаю Вам удачи и всех благ!