Какие законы регулируют возможность открытия кальянных баров и кафе, посещаемых несовершеннолетними, и обеспечивают безопасность детей?

• г. Нижневартовск

Какой закон есть чтоб в жилом доме закрыть кальянный бар кафе куда ходят дети которым по 15-17 лет? При этом один из них получил ожег, помогите люди задыхаюсь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Законы могут быть применены различные. Но нужно знать больше.

Вы вправе подавать жалобы в прокуратуру, в пожарный надзор, администрацию города, Роспотребнадзор. И в суд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.