Возможность перехода помощником машиниста после отпуска по уходу за ребенком

• г. Грозный

Был в отпуску по уходу за ребенком до трёх лет, так как срок большой и много чего поменялось в работе, могу ли я перейти помощником машиниста? Говорят выходить машинистом, нет штата помощника мащиниста.

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятный вопрос. Но в любом случае - требовать введения отсутствующей в штатном расписании должности для себя - работник не может.