Норма квадратных метров жилья на человека в Волгограде для получения компенсации вместо земельного участка многодетной семьей

• г. Брянск

Сколько квадратных метров жилья положено на человека в Волгограде, чтобы получить компенсацию на жильё вместо земельного участка как многодетная семья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы задаете вопрос, который регулируется исключительно региональным законодательством. Поэтому ответить Вам не представляется возможным. Уточнить ответ можете в соцзащите по месту жительства.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.