Выплата за рабочие часы и наказания за сон на посту - противоречие в оплате труда в охране РУСАЛ в Шелехове

• г. Шелехов

Скажите, я работаю в охране РУСАЛ, в Шелехове. Почему нам платят за 22 рабочих часа за сутки + ещё за сон на посту наказывают? Ведь по ТК у нас есть время на сон?

Ответы на вопрос (1):

За двадцать два рабочих часа за сутки должны платить если вам официально предоставляют два часа отдыха Вам следует обратиться в инспекцию труда чтобы была проведена проверка правильности начисления вашей зарплаты и соблюдения режима работы установленным нормам.