Право на часть приобретенной в браке дачи - оформлена на жену, которая подарила ее внебрачному сыну во время брака

• г. Омск

Имею ли право на часть приобретённой в браке дачи если дача оформлена была только на жену которая подарила её своему внебрачному сыну будучи ещё в браке.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Если дача приобретена в браке то конечно вы имеете право на половину дачи. Можете договор дарения оспорить в судебном порядке.