Могу ли я,отозвать генеральную доверенность на земельный пай.

• г. Атабасар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Владимир! Если Вы хотите аннулировать нотариальную доверенность, то Вам необходимо обратиться к нотариусу, который заверял доверенность и проинформировать его о Вашем решении, после чего нотариус или Вы сами должны известить доверенное лицо и третьих лиц об отмене доверенности; оригинал доверенности должен быть Вам возвращен. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.