Сколько нужно отработать на предприятии, чтобы вернули деньги за билеты мне и рёбенку.

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена

Мы не знаем законов вашего предприятия и с внутренними положениями организации не ознакомлены. Спросите в отделе кадров

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте!

Возврат денег за билеты может быть предусмотрен локальными актами вашего предприятия. Вам нужно с ними ознакомиться по месту работы.