Как оформить справку для УДО при выходе на свободу после статьи 228 - требования и шаблон

• г. Краснодар

Вот какая история:

Моего дядю посадили по статье 228 на 4 года, вел он там себя прилежно получил корочку электрика и т.д.. сидит уже 2 года попросил меня взять вот какие документы для УДО, характеристику из Администрации и справку от работодателя о том что он возмет его на работу

Вопрос:

Как должна выглядить эта справка, есть какой-то шаблон или что? Расскажите подробнее об этом...

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Какого-либо стандарта или образца не существует. Справку о готовности принять на работу работодатель напишет в произвольной форме

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!