Возможно ли восстановить водительское удостоверение в сложной жизненной ситуации?

• г. Красноярск

Лишили в.у. на 1.5 года за алкоголь. Показало 0.68 Промили. Я стоял слушал музыку в авто. Потом завел двигатель и проехал 20 метров. Подъехали полиция, засняли на видео как я проехал. Пол года прошло. Сейчас ситуация что мне нужно в.у. уволили с работы по состоянию здоровья, умерла жена бывшая, на еждевении 3 детей. Возможно ли вернуть в.у?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вернуть водительское удостоверение невозможно. Вам при любых обстоятельствах придётся дожидаться окончания срока, пересдавать правила дорожного движения, проходить медкомиссию. И только после этого Вам вернут водительское удостоверение. Мужайтесь.

Досрочный возврат водительского удостоверения действующим законодательством РФ не предусмотрен ни по каким основаниям. Удачи.