Могу ли я отказаться от проезда дополнительных 500 км, если мой рабочий день уже составляет 11 часов?

• г. Пермь

У меня вопрос, если у меня рабочий день по 11 часов, за это время я могу проехать 700 км,а работодатель заставляет проехать еще 500 км, я могу отказаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если работа не обусловлена Вашим трудовым договором, можете отказаться или требовать дополнительной оплаты.

Добрый день!

Если работодатель хочет чтобы средняя скорость Вашего движения равнялась 130 км/ч, то это незаконно, кто в таком случае будет оплачивать штрафы за превышение скорости? Вы обязаны отказаться от такой работы!