Вопросы о засчитывании работы в Киргизии в льготную пенсию и необходимые документы для учителей в СПО

• г. Воронеж

Я работаю преподавателем в спо. С 1990 по 2000 год работала учителем в Киргизии. Засчитывается ли этот период в льготную пенсию и какие документы надо предоставить? И какие документы должны быть чтобы засчитали года работы в спо? До этого все время работала в школе в России.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обратитесь через сайт пфр к ним лично и получите ответ. Здесь дать ответ сложно требуется анализ законодательства

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.