Воронежский областной суд подтверждает решение районного суда - куда обратиться дальше?

• г. Воронеж

Воронежский обл. суд апелляционным определением 15.12.16 г оставил без изменения решение районного суда. В какую инстанцию я должен обратиться в связи с несогласием.

Ответы на вопрос (4):

Кассационная жалоба подается в Президиум Областного суда, в Вашем случае - в Президиум Воронежского областного суда. Всего Вам наилучшего!

Вы вправе подать кассационную жалобу в Президиум Воронежского областного суда, в соответствии с требованиями ст.376-378 ГПК РФ. При этом обжалуется и определение судебной коллегии по гражданским делам Воронежского областного суда, и решение районного суда.

Здравствуйте! Вы можете в течении 6-ти месяцев подавать кассационную жалобу в Воронежский областной суд.

Подать кассационную жалобу можно в президиум Воронежского областного суда, на апелляционное определение и решение суда первой инстанции, ст. 377 Гражданского процессуального кодекса РФ.