Нарушение прав потребителя - общение с некорректным сотрудником провайдера интернет услуг

• г. Новосибирск

Общаюсь в чате с провайдером интернет услуг. Она пишет личный номер сотрудника, то есть свой личный номер сотрудника. Пытаюсь добиться фамилии и имени, так как в чате она мне нагрубила. Она ссылается на регламент организации. Какой закон РФ она нарушает? Хочу писать жалобу, так как организация достала уже в край. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не совсем понятно, чем вас достала организация, если вам грубит конкретный сотрудник? За скорбления предусмотрена административная ответственность и штраф в размере 1000 руб.