Можно ли оформить доверенность из СИЗО на продажу дома, если на имущество наложен арест в другом регионе?

• г. Чебоксары

Можно ли дать доверенность из сизо на продажу подаренного дома? Когда наложен арест на имущество в данном регионе? Но дом в другом регионе.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если арест на дом не наложен, то вы можете его продать. Для этого необходимо выдать доверенность со всеми правами доверенному лицу.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Доверенность Вы оформить можете, но если наложен арест, то сделка с имуществом не пройдет государственную регистрацию. Надо вначале снять арест.

Здравствуйте, Елена.

Да, возможно дать такую доверенность и продать дом (если конкретно на это имущество не наложен арест).