Право на приватизированный участок в СНТ - должен ли я платить взносы, если не пользуюсь им, но хочу удержать право собственности?

• г. Воткинск

У меня приватизирован участок в СНТ но я им не пользуюсь имею ли я право не платить взносы, но право собственности удерживать за собой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет вы не имеете право не платить взносы и их могут взыскать в суде...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.