Каковы права тепловой компании в случае неуплаты услуг ЖКХ, если человек прописан в одной, но живет в другой квартире

• г. Смоленск

Если человек прописан в одной квартире а живёт в служебном жилье от работы и там оплачивает все услуги ЖКХ.. имеет ли права тепловая компания подать в суд за неуплату в той квартире где он прописан.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Безусловно имеет право и такой иск будет судом удовлетворен... увы так

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте Наталья. Если вы прописаны в квартире, то обязаны оплачивать коммунальные услуги, вне зависимости, живите вы фактически в квартире или нет