Мною была написана жалоба в СУ СК и они рассмотрев жалобу направили ее в прокуратуру. Как мне узнать решение прокурорское?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Чтобы узнать, как на жалобу отреагировала прокуратура, можно обратиться непосредственно в этот орган

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

Тут два варианта. Можете либо ждать ответа от прокуратуры по направленной в ее адрес Вашей жалобе (дать ответ обязаны в любом случае). Либо можете самостоятельно обратиться в канцелярию прокуратуры и узнать сроки подготовки ответа и возможность получить его на руки (лично либо через своего представителя с доверенностью).