Подстраховка для главы ООО - как грамотно оформить ответственность за действия исполнительного директора?

• г. Наро-Фоминск

Я ген директор ООО, но по сути все функции и обязанности мои будет исполнять другой человек. Подскажите, как мне юридически грамотно подстраховать себя, чтоб в случае каких-то неправильных действий того человека, ответственность нес он за них, а не я. У него есть и право первой подписи и печать и т.д. И как лучше обозначить его должность: исполнительный директор или коммерческий? -

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Мария. Никто вас бесплатно консультировать и обучать не будет, как вы можете себя подстраховать от ответственности за коммерческую деятельность организации.