Возможны ли сложности при поступлении в высшее учебное заведение МВД, ФСБ, если родители имели судимость более 20 лет назад?

• г. Краснокаменск

У меня такой вопрос-может ли ребенок поступить в высшее учебное заведение МВД, ФСБ, если у родителей была судимость (более 20 лет назад) могут ли возникнуть сложности при поступлении? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга. При поступлении на юридический факультет проблем не будет. Но работать Вы не сможете, ни в МВД, ни Прокуратуре, ни ФСБ

Удачи Вам. Анна Титова.