Мой муж служит по контракту можно ли платить зарплату в испытательном сроке. Если есть дети пособие выплачивать или как?

• г. Кызыл

Ответы на вопрос (2):

Читайте Ваш контракт, там написаны все условия, в том числе, как оплачивается работа на испытательном сроке

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток! Заработную плату обязаны платить даже на испытательном сроке. Уточните о каком пособии на детей идет речь.