Имеет ли испытательный срок влияние на 13 зарплату с окладом 6 200 рублей при работе в воинской части в течение 2 месяцев?

• г. Заиграево

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста, влияет ли испытательный срок на 13 зарплату. Оклад 6 200 рублей. Работает в воинской части 2 месяца. Начислено 2 200 рублей 13 зарплата. С уважением Е.Н.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации никак не должен влиять

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, вопрос 13 заработной платы регламентируется внутренними правилами, но с точки зрения трудового кдоекса, вы такой же работник как и остальные, не должно влиять.

Здравствуйте. Не должно влиять, однако правила выплаты 13-й зарплаты предусмотрены не Трудовым кодексом, а Положением о премировании организации (примерное название), запросите это положение там всё должно быть прописано, кому и в каком объёме начисляется 13-я зарплата.

Добрый день. На испытательном сроке Вы обладаете всеми правами работника организации. Испытательный срок влияет только на процедуру увольнения.